Уважаемые посетители! С 2 июля 2020 года официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования Печенгский район является сайт http://pechengamr.gov-murman.ru/
  • Новости
  • Деятельность
  • Документы
  • Экономика района
  • Муниципальные финансы
  • Контакты
  • Главная страница | Вернуться на предыдущую страницу | 2020 » Февраль » 29
    Главная » 2020 » Февраль » 29 » Вниманию жителей Печенгского района!
    14:00
    Вниманию жителей Печенгского района!

    Сообщаем, что в соответствии с постановлением Главы муниципального образования Печенгский район от 21.02.2020 № 2 «О выдвижении инициативы по преобразованию муниципального образования Печенгский район Мурманской области в Печенгский муниципальный округ Мурманской области» 13 марта 2020 года состоятся публичные слушания по выдвижению инициативы по преобразованию муниципальных образований городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области, городское поселение Заполярный Печенгского района Мурманской области, городское поселение Печенга Печенгского района Мурманской области, сельское поселение Корзуново Печенгского района Мурманской области, входящих в состав муниципального образования Печенгский район Мурманской области, путем их объединения в Печенгский муниципальный округ Мурманской области; место проведения: пос. Никель, Мурманской обл., ул. Пионерская, д. 2, зал заседаний; начало слушаний в 14 часов 30 минут.

    Инициатор проведения публичных слушаний: Глава муниципального образования Печенгский район.

    Подготовку и проведение публичных слушаний осуществляет организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний.

    Порядок организации, проведения публичных слушаний, а также порядок внесения предложений по указанному вопросу определен Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Печенгский муниципальный район», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования Печенгский муниципальный район от 25.11.2005 № 221 (с изменениями и дополнениями) (текст Положения опубликован в районной газете «Печенга» 29.11.2005 № 140 (1727) и размещен на сайте администрации Печенгского района: http://www.pechengamr.ru/ во вкладке «Совет депутатов/Публичные слушания».).

    Предложения по вопросу преобразования, а также извещения жителей района о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде в организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования по адресу: 184421, пос. Никель, Мурманской обл., ул. Пионерская, д. 2, Совет депутатов Печенгского района – в срок не позднее 05 марта 2020 года. К предложениям к проекту должны быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания.

    Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний

    Данная информация размещена 29.02.2020 в 14:00 Дата последнего редактирования информации
    © При использовании материалов сайта pechengamr.ru ссылка на источник обязательна
    Категория: К сведению жителей | Просмотров: 1020 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  • Государственные услуги
  • Открытые данные
  • Карта сайта
  • Для навигации по сайту без мышки используйте кнопки на клавиатуре: Sift+Tab (переход по блокам сайта происходит с низу вверх)
    Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter

    Администрация муниципального образования Печенгский район (далее – Администрация района) – постоянно действующий исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования Печенгский район наделяется Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Мурманской области.

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ "PECHENGAMR.RU" COPYRIGHT © 2016 Разработчик сайта CMS: